Hasta › Auctions › Rio Grande do Sul › Sarandi › Land plots

Land plots at auction in Sarandi/RS

There are currently 65 land plots at auction in Sarandi/RS, with typical opening bids from R$ 31,500 and an average discount of 30% on the appraised value. All with the auction notice, photos and dates — free on Hasta. Updated Oct 29, 2026.

Land plots at auction65
Typical bid rangeR$ 31,500 – R$ 1,260,000
Average discount30% below appraisal

65 land plots at auction in Sarandi/RS

Matrícula n° 11.321Land plot
Matrícula n° 11.321
📍 Sarandi, RS
R$ 38,50030% OFF
Matrícula n° 13.777Land plot
Matrícula n° 13.777
📍 Sarandi, RS
R$ 105,00030% OFF
Matrícula n° 4.772Land plot
Matrícula n° 4.772
📍 Sarandi, RS
R$ 52,50030% OFF
Matrícula n° 4.771Land plot
Matrícula n° 4.771
📍 Sarandi, RS
R$ 49,00030% OFF
Matrícula n° 7.959Land plot
Matrícula n° 7.959
📍 Sarandi, RS
R$ 38,50030% OFF
Matrícula n° 12.294Land plot
Matrícula n° 12.294
📍 Sarandi, RS
R$ 31,50030% OFF
Terreno urbano, com área superficial 578,00m²Land plot
Terreno urbano, com área superficial 578,00m²
📍 Sarandi, RS
R$ 1,260,00030% OFF
Matrícula n° 13.777Land plot
Matrícula n° 13.777
📍 Sarandi, RS
R$ 105,00030% OFF
Matrícula n° 4.772Land plot
Matrícula n° 4.772
📍 Sarandi, RS
R$ 52,50030% OFF
Matrícula n° 11.321Land plot
Matrícula n° 11.321
📍 Sarandi, RS
R$ 38,50030% OFF
Matrícula n° 12.294Land plot
Matrícula n° 12.294
📍 Sarandi, RS
R$ 31,50030% OFF
Matrícula n° 4.771Land plot
Matrícula n° 4.771
📍 Sarandi, RS
R$ 49,00030% OFF
Matrícula n° 7.959Land plot
Matrícula n° 7.959
📍 Sarandi, RS
R$ 38,50030% OFF
Matrícula n° 7.959Land plot
Matrícula n° 7.959
📍 Sarandi, RS
R$ 38,50030% OFF
Matrícula n° 13.777Land plot
Matrícula n° 13.777
📍 Sarandi, RS
R$ 105,00030% OFF
Matrícula n° 12.294Land plot
Matrícula n° 12.294
📍 Sarandi, RS
R$ 31,50030% OFF
Matrícula n° 11.321Land plot
Matrícula n° 11.321
📍 Sarandi, RS
R$ 38,50030% OFF
Matrícula n° 4.772Land plot
Matrícula n° 4.772
📍 Sarandi, RS
R$ 52,50030% OFF
Matrícula n° 4.771Land plot
Matrícula n° 4.771
📍 Sarandi, RS
R$ 49,00030% OFF
Terreno urbano, com área superficial 578,00m²Land plot
Terreno urbano, com área superficial 578,00m²
📍 Sarandi, RS
R$ 1,260,00030% OFF
TERRENO URBANO, COM ÁREA SUPERFICIAL DE 578,00M², SITUADO NA CIDADE DE SARA...Land plot
TERRENO URBANO, COM ÁREA SUPERFICIAL DE 578,00M², SITUADO NA CIDADE DE SARA...
📍 Sarandi, RS
R$ 1,260,000
Sarandi/rs - 50% (cinquenta por cento) terreno urbano de 602,50m² - avenida sete de setembroLand plot
Sarandi/rs - 50% (cinquenta por cento) terreno urbano de 602,50m² - avenida sete de setembro
📍 Sarandi, RS
R$ 38,500
Sarandi/rs - 50% (cinquenta por cento) terreno urbano de 402,00m² - avenida sete de setembroLand plot
Sarandi/rs - 50% (cinquenta por cento) terreno urbano de 402,00m² - avenida sete de setembro
📍 Sarandi, RS
R$ 38,500
Sarandi/rs - 50% (cinquenta por cento) do terreno urbano de 1.135,00m² com prédio de alvenaria de 297,57m² - avenida sete de setembroLand plot
Sarandi/rs - 50% (cinquenta por cento) do terreno urbano de 1.135,00m² com prédio de alvenaria de 297,57m² - avenida sete de setembro
📍 Sarandi, RS
R$ 105,000
Sarandi/rs - 50% (cinquenta por cento) terreno urbano de 297,50m² - quadra d, quarteirão 314Land plot
Sarandi/rs - 50% (cinquenta por cento) terreno urbano de 297,50m² - quadra d, quarteirão 314
📍 Sarandi, RS
R$ 31,500
Sarandi/rs – 50% (cinquenta por cento) terreno urbano de 360,00m² - avenida sete de setembroLand plot
Sarandi/rs – 50% (cinquenta por cento) terreno urbano de 360,00m² - avenida sete de setembro
📍 Sarandi, RS
R$ 38,500
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano, sob o n. 03, da quadra d, quarteirão 314, com área superficial de de 602,50 m² - sarandi/rsLand plot
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano, sob o n. 03, da quadra d, quarteirão 314, com área superficial de de 602,50 m² - sarandi/rs
📍 Sarandi, RS
R$ 52,500
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano, sob o n.º 05, da quadra d, quarteirão 314, com área superficial de 402,00m² - sarandi/rsLand plot
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano, sob o n.º 05, da quadra d, quarteirão 314, com área superficial de 402,00m² - sarandi/rs
📍 Sarandi, RS
R$ 38,500
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano, sob o n.º 04, da quadra d, quarteirão 314, com área superficial de 562,00m² - sarandi /rsLand plot
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano, sob o n.º 04, da quadra d, quarteirão 314, com área superficial de 562,00m² - sarandi /rs
📍 Sarandi, RS
R$ 49,000
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano, com a área total de 297,50 m², localizado na quadra d, quarteirão 314 - sarandi/rs,Land plot
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano, com a área total de 297,50 m², localizado na quadra d, quarteirão 314 - sarandi/rs,
📍 Sarandi, RS
R$ 31,500
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano com área superficial de 1.135,00m², da quadra d, quarteirão314 - sarandi/rsLand plot
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano com área superficial de 1.135,00m², da quadra d, quarteirão314 - sarandi/rs
📍 Sarandi, RS
R$ 105,000
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano, com área de 360,00 m², localizado na quadra d, quarteirão314 - sarandi/rsLand plot
50% (cinquenta por cento) de um terreno urbano, com área de 360,00 m², localizado na quadra d, quarteirão314 - sarandi/rs
📍 Sarandi, RS
R$ 38,500
Matrícula nº 13.777Land plot
Matrícula nº 13.777
📍 Sarandi, RS
R$ 105,000
Matrícula nº 4.771Land plot
Matrícula nº 4.771
📍 Sarandi, RS
R$ 49,000
Matrícula nº 7.959Land plot
Matrícula nº 7.959
📍 Sarandi, RS
R$ 38,500
Matrícula nº 4.772Land plot
Matrícula nº 4.772
📍 Sarandi, RS
R$ 52,500
Matrícula nº 11.321Land plot
Matrícula nº 11.321
📍 Sarandi, RS
R$ 52,500
TerrenoLand plot
Terreno
📍 Sarandi, RS
R$ 105,000
TerrenoLand plot
Terreno
📍 Sarandi, RS
R$ 52,500
TerrenoLand plot
Terreno
📍 Sarandi, RS
R$ 38,500
TerrenosLand plot
Terrenos
📍 Sarandi, RS
R$ 38,500
TerrenoLand plot
Terreno
📍 Sarandi, RS
R$ 49,000
TerrenoLand plot
Terreno
📍 Sarandi, RS
R$ 31,500
Área de terras situada no lugar denominado sanga gusmante, no município de sanrandi/rs, medindo 148.500,00m² (14.850ha). inscrito sob a matrícula nº 20.648 do cri de sarandi/rsLand plot
Área de terras situada no lugar denominado sanga gusmante, no município de sanrandi/rs, medindo 148.500,00m² (14.850ha). inscrito sob a matrícula nº 20.648 do cri de sarandi/rs
📍 Sarandi, RS
R$ 1,257,795
Parte ideal - 50% – Terreno - 297,50m²-Av. Sete de SetembroLand plot
Parte ideal - 50% – Terreno - 297,50m²-Av. Sete de Setembro
📍 Sarandi, RS
R$ 31,500
Parte ideal - 50% – Terreno - 360m² - Av. Sete de SetembroLand plot
Parte ideal - 50% – Terreno - 360m² - Av. Sete de Setembro
📍 Sarandi, RS
R$ 38,500
Parte ideal 50% – Terreno - 402,00m² - Av. Sete de SetembroLand plot
Parte ideal 50% – Terreno - 402,00m² - Av. Sete de Setembro
📍 Sarandi, RS
R$ 38,500
Parte ideal - 50%– Terreno - 602,50m²-Av. Sete de SetembroLand plot
Parte ideal - 50%– Terreno - 602,50m²-Av. Sete de Setembro
📍 Sarandi, RS
R$ 52,500

Lot titles are in Portuguese, as published by the auctioneer.

Showing the 48 best-scored — see all properties in Sarandi.