Hasta › Auctions › São Paulo › Franco da Rocha › Apartments

Apartments at auction in Franco da Rocha/SP

There are currently 19 apartments at auction in Franco da Rocha/SP, with typical opening bids from R$ 125,718 and an average discount of 39% on the appraised value. All with the auction notice, photos and dates — free on Hasta. Updated Oct 29, 2026.

Apartments at auction19
Typical bid rangeR$ 125,718 – R$ 300,000
Average discount39% below appraisal

19 apartments at auction in Franco da Rocha/SP

Lote 408: estado: sp - cidade: franco da rocha - endereço: estrada municipal manoel de jesus, n. 986, apto. 303, 1. pavimento, bloco a - bairro: vilaApartment
Lote 408: estado: sp - cidade: franco da rocha - endereço: estrada municipal manoel de jesus, n. 986, apto. 303, 1. pavimento, bloco a - bairro: vila
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 128,13639% OFF
Lote 407: estado: sp - cidade: franco da rocha - endereço: estrada municipal manoel de jesus, n. 354, apto. 21c, 2. pavimento, torre 02, bloco c - baiApartment
Lote 407: estado: sp - cidade: franco da rocha - endereço: estrada municipal manoel de jesus, n. 354, apto. 21c, 2. pavimento, torre 02, bloco c - bai
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 153,07638% OFF
Lote 406: estado: sp - cidade: franco da rocha - endereço: estrada manuel de jesus, n. 994, apto. 204, pavimento térreo, tipo 02, bloco i - bairro: -Apartment
Lote 406: estado: sp - cidade: franco da rocha - endereço: estrada manuel de jesus, n. 994, apto. 204, pavimento térreo, tipo 02, bloco i - bairro: -
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 125,71839% OFF
Cond porto seguro viiApartment
Cond porto seguro vii
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 220,000
Cond. res. coliseumApartment
Cond. res. coliseum
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 300,000
Apartamento - 53,69m² de área privativa, com vaga de garagem - franco da rocha/spApartment
Apartamento - 53,69m² de área privativa, com vaga de garagem - franco da rocha/sp
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 300,000
Estrada municipal dos abreus n. 1051 apto. 408, bl 01 - res firenze - jardim luciana - franco da rocha/spApartment
Estrada municipal dos abreus n. 1051 apto. 408, bl 01 - res firenze - jardim luciana - franco da rocha/sp
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 159,199
Franco da rocha/sp — apartamento com 42,372m², 2 quartos, 1 vaga na garagem (f8444425107966) apartamentos em leilão | mgl leilõesApartment
Franco da rocha/sp — apartamento com 42,372m², 2 quartos, 1 vaga na garagem (f8444425107966) apartamentos em leilão | mgl leilões
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 220,000
Oferta com vantagem — Apartamento no Vila Palmares, Franco da Rocha - SP, Apto 303, 2 quartos, 1 vaga, 46,93m²Apartment
Oferta com vantagem — Apartamento no Vila Palmares, Franco da Rocha - SP, Apto 303, 2 quartos, 1 vaga, 46,93m²
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 128,136
Imóvel com localização privilegiada — Apartamento no Jardim Luciana, Franco da Rocha - SP, Apto 906, 2 quartos, 1 vaga, 45,94m²Apartment
Imóvel com localização privilegiada — Apartamento no Jardim Luciana, Franco da Rocha - SP, Apto 906, 2 quartos, 1 vaga, 45,94m²
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 260,000
Franco da rocha - vila palmaresApartment
Franco da rocha - vila palmares
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 214,931
Apartamento em franco da rocha/sp - desconto de 20,48% do valor de avaliação no 2º leilãoApartment
Apartamento em franco da rocha/sp - desconto de 20,48% do valor de avaliação no 2º leilão
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 214,931
Condomínio residencial moradas de francoApartment
Condomínio residencial moradas de franco
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 247,840
Franco da rocha/sp — apartamento com 45,852m², 2 quartos (f8444439548633) apartamentos em leilão | mgl leilõesApartment
Franco da rocha/sp — apartamento com 45,852m², 2 quartos (f8444439548633) apartamentos em leilão | mgl leilões
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 247,840
Imóvel com potencial de valorização — Apartamento no Vila Palmares, Franco da Rocha - SP, Apto 21, 2 quartos, 1 vaga, 42,37m²Apartment
Imóvel com potencial de valorização — Apartamento no Vila Palmares, Franco da Rocha - SP, Apto 21, 2 quartos, 1 vaga, 42,37m²
📍 Franco da Rocha, SP
R$ 214,931

Lot titles are in Portuguese, as published by the auctioneer.

Showing the 15 best-scored — see all properties in Franco da Rocha.