Hasta › Auctions › Paraná › Ubiratã

Property auctions in Ubiratã/PR

There are currently 26 properties at auction in Ubiratã/PR, with typical opening bids from R$ 6,248 and an average discount of 50% on the appraised value, of which 21 in judicial auctions, 5 in extrajudicial auctions. In the last 12 months, 93 properties were put up for auction here. All with the auction notice, photos and dates — free on Hasta. Updated Oct 29, 2026.

Land plots at auction5Houses at auction2Rural properties at auction2Commercial properties at auction1
Properties at auction26
Typical bid rangeR$ 6,248 – R$ 3,255,946
Average discount50% below appraisal

26 properties at auction in Ubiratã/PR

Lote 4.1 - imóvel c/ 450m² na gleba rio verde em ubiratã/prHouse
Lote 4.1 - imóvel c/ 450m² na gleba rio verde em ubiratã/pr
📍 Ubiratã, PR
R$ 1,504,09650% OFF
Lote 1.1 - imóvel c/ 7,69 alq. em ubiratã/prLand plot
Lote 1.1 - imóvel c/ 7,69 alq. em ubiratã/pr
📍 Ubiratã, PR
R$ 3,255,94650% OFF
Vara cível da justiça estadual de ubiratãHouse
Vara cível da justiça estadual de ubiratã
📍 Ubiratã, PR
R$ 166,615
Imóvel urbano (terreno de 450,00 m², Lote 17), Ubiratã/PRLand plot
Imóvel urbano (terreno de 450,00 m², Lote 17), Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 182,556
Imóvel urbano (terreno de 450,00 m², Lote 16), Ubiratã/PRLand plot
Imóvel urbano (terreno de 450,00 m², Lote 16), Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 182,556
Terreno Urbano com área de 8.000,10m² - Ubiratã/PRLand plot
Terreno Urbano com área de 8.000,10m² - Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 1,270,800
TERRENO EM UBIRATÃ - PR AVENIDA ESTADO DO RIO GRANDE (ANTIGA AV. RAIMUNDO SOARES DO NASCIMENTO), S/N, A 60M DA AV. VALDIR DE • 6000M² - JAC LeilõesCommercial property
TERRENO EM UBIRATÃ - PR AVENIDA ESTADO DO RIO GRANDE (ANTIGA AV. RAIMUNDO SOARES DO NASCIMENTO), S/N, A 60M DA AV. VALDIR DE • 6000M² - JAC Leilões
📍 Ubiratã, PR
R$ 1,100,000
LOTE 2.5 - M. Benz O 400 RSE PL, 96/96 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.5 - M. Benz O 400 RSE PL, 96/96 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 51,979
LOTE 2.5 - M. Benz O 400 RSE PL, 96/96 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.5 - M. Benz O 400 RSE PL, 96/96 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 51,979
LOTE 2.9 - M. Benz/o 371 RSD, 93/94 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.9 - M. Benz/o 371 RSD, 93/94 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 20,792
LOTE 2.9 - M. Benz/o 371 RSD, 93/94 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.9 - M. Benz/o 371 RSD, 93/94 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 20,792
LOTE 2.15 - M. Benz OF 1318, 91/91 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.15 - M. Benz OF 1318, 91/91 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 41,583
LOTE 2.14 - M. Benz OF 1318, 92/93 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.14 - M. Benz OF 1318, 92/93 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 20,792
LOTE 2.4 - M. Benz OF 1620, 97/97 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.4 - M. Benz OF 1620, 97/97 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 41,583
LOTE 2.2 - Sundown WEB 100, 09/09 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.2 - Sundown WEB 100, 09/09 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 1,400
LOTE 2.15 - M. Benz OF 1318, 91/91 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.15 - M. Benz OF 1318, 91/91 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 41,583
LOTE 2.14 - M. Benz OF 1318, 92/93 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.14 - M. Benz OF 1318, 92/93 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 20,792
LOTE 2.4 - M. Benz OF 1620, 97/97 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.4 - M. Benz OF 1620, 97/97 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 41,583
LOTE 2.2 - Sundown WEB 100, 09/09 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.2 - Sundown WEB 100, 09/09 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 1,400
LOTE 2.12 - M. Benz O 371, 92/92 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.12 - M. Benz O 371, 92/92 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 51,979
LOTE 2.12 - M. Benz O 371, 92/92 em Ubiratã/PRProperty
LOTE 2.12 - M. Benz O 371, 92/92 em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 51,979
LOTE 4.1 - Imóvel c/ 450m² na Gleba Rio Verde em Ubiratã/PRRural property
LOTE 4.1 - Imóvel c/ 450m² na Gleba Rio Verde em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 1,504,096
LOTE 1.1 - Imóvel c/ 7,69 alq. em Ubiratã/PRRural property
LOTE 1.1 - Imóvel c/ 7,69 alq. em Ubiratã/PR
📍 Ubiratã, PR
R$ 3,255,946

Lot titles are in Portuguese, as published by the auctioneer.

Showing the 23 best-scored properties — see all in the full search (in Portuguese).

Guides to buy safely