Hasta › Auctions › São Paulo › Espírito Santo do Pinhal

Property auctions in Espírito Santo do Pinhal/SP

There are currently 34 properties at auction in Espírito Santo do Pinhal/SP, with typical opening bids from R$ 100,000 and an average discount of 50% on the appraised value, of which 22 in judicial auctions, 12 in extrajudicial auctions. In the last 12 months, 126 properties were put up for auction here. All with the auction notice, photos and dates — free on Hasta. Updated Oct 29, 2026.

Land plots at auction12Commercial properties at auction4Rural properties at auction2Houses at auction2Warehouses at auction2Offices at auction1
Properties at auction34
Typical bid rangeR$ 100,000 – R$ 2,800,000
Average discount50% below appraisal

34 properties at auction in Espírito Santo do Pinhal/SP

Imóvel contendo 3.541,60 m² em espírio santo do pinhal/sp - imóvel contendo 3.541,60 m² em espírito santo do pinhal/spHouse
Imóvel contendo 3.541,60 m² em espírio santo do pinhal/sp - imóvel contendo 3.541,60 m² em espírito santo do pinhal/sp
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 765,23550% OFF
Imóvel na av. sen robert kennedy em espírito santo do pinhal - imóvel na avenida senador robert kennedy em espírito santo do pinhal/spHouse
Imóvel na av. sen robert kennedy em espírito santo do pinhal - imóvel na avenida senador robert kennedy em espírito santo do pinhal/sp
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 109,55950% OFF
Imóvel comercial em espírito santo do pinhal/sp - imóvel comercial na avenida washington luiz em espírito santo do pinhalCommercial property
Imóvel comercial em espírito santo do pinhal/sp - imóvel comercial na avenida washington luiz em espírito santo do pinhal
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 515,28350% OFF
Imóvel comercial em espírito santo do pinhal/sp - imóvel comercial na rua amadeu martinelli em espírito santo do pinhal/spCommercial property
Imóvel comercial em espírito santo do pinhal/sp - imóvel comercial na rua amadeu martinelli em espírito santo do pinhal/sp
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 610,04250% OFF
Prédio comercial em espírito santo do pinhal/sp - prédio comercial na avenida washington luiz em espírito santo do pinhal/spCommercial property
Prédio comercial em espírito santo do pinhal/sp - prédio comercial na avenida washington luiz em espírito santo do pinhal/sp
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 1,199,97250% OFF
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área totalLand plot
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área total
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 300,000
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área totalLand plot
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área total
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 100,000
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área totalLand plot
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área total
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 100,000
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área totalLand plot
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área total
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 110,000
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área totalLand plot
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área total
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 100,000
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área totalLand plot
Lote 1 Divulgação Venda Direta/Proposta 2ª VARA CÍVEL Espirito Santo Do Pinhal/SP Terreno área total
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 100,000
Gleba de terras denominada sítio nossa senhora do carmo com 20.000 m² em espírito santo do pinhal/spRural property
Gleba de terras denominada sítio nossa senhora do carmo com 20.000 m² em espírito santo do pinhal/sp
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 464,562
DIREITOS POSSESSÓRIOS SOBRE IMÓVEL EM ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SPOffice
DIREITOS POSSESSÓRIOS SOBRE IMÓVEL EM ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 429,922
LOTE - RUA BENEDITO FORNI, LOTE 05, QUADRA A, LOTEAMENTO JARDIM BARONEZA DE MOTTA PAES, ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP, ÁREA DE 275,00M² - Luis LeiloeiroProperty
LOTE - RUA BENEDITO FORNI, LOTE 05, QUADRA A, LOTEAMENTO JARDIM BARONEZA DE MOTTA PAES, ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP, ÁREA DE 275,00M² - Luis Leiloeiro
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 100,000
LOTE - RUA BENEDITO FORNI, LOTE 03, QUADRA A, LOTEAMENTO JARDIM BARONEZA DE MOTTA PAES, ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP, ÁREA DE 287,50M² - Luis LeiloeiroProperty
LOTE - RUA BENEDITO FORNI, LOTE 03, QUADRA A, LOTEAMENTO JARDIM BARONEZA DE MOTTA PAES, ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP, ÁREA DE 287,50M² - Luis Leiloeiro
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 100,000
LOTE - RUA ATTILIO GIARDINI, LOTE 01, QUADRA H, LOTEAMENTO JARDIM UNIVERSITÁRIO II, ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP, ÁREA DE 408,64M² - Luis LeiloeiroProperty
LOTE - RUA ATTILIO GIARDINI, LOTE 01, QUADRA H, LOTEAMENTO JARDIM UNIVERSITÁRIO II, ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP, ÁREA DE 408,64M² - Luis Leiloeiro
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 110,000
LOTE - RUA BENEDITO FORNI, LOTE 02, QUADRA A, LOTEAMENTO JARDIM BARONEZA DE MOTTA PAES, ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP, ÁREA DE 287,50M² - Luis LeiloeiroProperty
LOTE - RUA BENEDITO FORNI, LOTE 02, QUADRA A, LOTEAMENTO JARDIM BARONEZA DE MOTTA PAES, ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP, ÁREA DE 287,50M² - Luis Leiloeiro
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 100,000
IMÓVEL CONTENDO 3.541,60 m² EM ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SPRural property
IMÓVEL CONTENDO 3.541,60 m² EM ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 765,235
IMÓVEL COMERCIAL NA RUA AMADEU MARTINELLI EM ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SPWarehouse
IMÓVEL COMERCIAL NA RUA AMADEU MARTINELLI EM ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 610,042
IMÓVEL COMERCIAL NA AVENIDA WASHINGTON LUIZ EM ESPÍRITO SANTO DO PINHALCommercial property
IMÓVEL COMERCIAL NA AVENIDA WASHINGTON LUIZ EM ESPÍRITO SANTO DO PINHAL
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 515,283
PRÉDIO COMERCIAL NA AVENIDA WASHINGTON LUIZ EM ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SPWarehouse
PRÉDIO COMERCIAL NA AVENIDA WASHINGTON LUIZ EM ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 1,199,972
IMÓVEL NA AVENIDA SENADOR ROBERT KENNEDY EM ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SPLand plot
IMÓVEL NA AVENIDA SENADOR ROBERT KENNEDY EM ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 109,559
Terreno  á Venda em Espírito Santo do PinhalProperty
Terreno á Venda em Espírito Santo do Pinhal
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 100,00050% OFF
Terreno na Rua Benedito Forni em Espíríto Santo do Pinhal SPProperty
Terreno na Rua Benedito Forni em Espíríto Santo do Pinhal SP
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 100,00050% OFF
Oportunidade em Espírito Santo do Pinhal SPProperty
Oportunidade em Espírito Santo do Pinhal SP
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 100,00050% OFF
Terreno em Espírito Santo do PìnhalProperty
Terreno em Espírito Santo do Pìnhal
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 100,00050% OFF
Lote de Terreno em Espírito Santo do PinhalProperty
Lote de Terreno em Espírito Santo do Pinhal
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 300,00050% OFF
Terreno - Espírito Santo do Pinhal - SPProperty
Terreno - Espírito Santo do Pinhal - SP
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 110,00050% OFF
Terreno em Espírito Santo do Pinhal/SPLand plot
Terreno em Espírito Santo do Pinhal/SP
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 2,800,000
Terreno em Espírito Santo do Pinhal/SPLand plot
Terreno em Espírito Santo do Pinhal/SP
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 156,259
Terreno em Espírito Santo do Pinhal/SPLand plot
Terreno em Espírito Santo do Pinhal/SP
📍 Espírito Santo do Pinhal, SP
R$ 155,512

Lot titles are in Portuguese, as published by the auctioneer.

Showing the 31 best-scored properties — see all in the full search (in Portuguese).

Guides to buy safely